Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Мелодрамы » Ты только будь со мною рядом
Описание сюжета
В тот момент, когда Марина (Дарья Пармененкова) потеряла всё – работу, дом и жениха –она встречает свою давнюю школьную подругу. И эта встреча меняет ее жизнь…
Спустя годы после окончания школы Марина и Диана случайно встретились на улице. Оказалось, что в отличие от Марины, Диана сумела прекрасно устроить свою жизнь. Она теперь стильная обеспеченная красавица, замужем за бизнесменом (Геннадий Смирнов) и живет в шикарном особняке.

Диана предлагает подруге уехать с ней – стать поварихой в ее новом доме. Для несчастной потерянной Марины это шанс начать новую жизнь и найти свое место под солнцем.
В особняке девушка оказывается вовлечена в непростую семейную и тайную личную жизнь подруги. Там же Марина встречает любовь – курьера Павла (Владимир Кузнецов).
Но Павел вскоре исчезает, оставив беременную Марину одну. Тогда Диана предлагает неожиданный выход из ситуации…
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Ты только будь со мною рядом онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серияПять минут тишины Море и горы 21, 22, 23, 24 серия

Смотреть онлайн сериал Ты только будь со мною рядом бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям