Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Комедии » Нагиев на карантине 2 сезон
Описание сюжета
В сериале Нагиев на карантине 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - В новом сезоне Дмитрий снова хозяин своей жизни! Результаты теста Нагиева отрицательные - он свободен и от коронавируса, и от карантина. Дмитрий снова готов к съемкам, сериалам, перелетам, ресторанам, но режим самоизоляции не снят, и сколько это продлится - не понятно. Он не готов еще несколько недель проводить вместе с женой, с которой у него в последнее время разногласия и решается прорываться в город!

На первом же посту, полиция выписывает Дмитрию штраф за отсутствие перчаток и маски, и после непродолжительной перепалки, настаивает, чтобы он как законопослушный гражданин отправился по месту прописки. Дмитрий смотрит паспорт и строит забытый маршрут в свой самый первый дом, в котором он прописан, но в котором давно живёт сын Кирилл со своей девушкой.
Сразу два Нагиевых в одном месте! Дмитрий и Кирилл. Они очень разные, но у них гораздо больше общего чем они думают. Привычки, поведение и даже люди, которые им нравятся. Впервые у отца и сына появится возможность не спеша, и не отвлекаясь на дела пообщаться и поссориться на те темы, на которые не успели раньше!
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Нагиев на карантине 2 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн сериал Нагиев на карантине 2 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям