Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Родители 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Данный сериал можно отнести к комедийному семейному шоу. Тут вы увидите все: и первые шаги в школу, и семейные разногласия, и первую любовь. Каждый, кто посмотрит этот сериал, сможет вспомнить свои школьные годы, а возможно, и своих детей. Одним словом, вы получите массу удовольствия и положительных эмоций. В центре сюжета находится обычная среднестатистическая семья.

Мария и Александр воспитывают троих сыновей, а те, у кого есть дети, прекрасно осознают, что это задача не из простых. Ведь у каждого ребенка свои заскоки, а значит, к каждому необходимо найти свой подход. Например, их старший сын Тимофей давно уже не считает себя ребенком, ведь ему уже 16 лет. Поэтому он хочет больше свободы и независимости, он не считает, что должен кого-то слушаться и отчитываться перед кем-то, пусть даже это его родители. Да, вот такие они, подростковые годы. И сколько бы ни старались мама с папой, найти подход к Тимофею никак не удается.

Средний сын тоже не без грехов. Илья – именно так его зовут – ужасно любит футбол, он готов заниматься любимым делом днями напролет, поэтому он, естественно, забывает про все остальное. К тому же он вечно попадает в разные неприятности. Единственный, кто пока еще радует своих родителей, – младший сын Максим, который учится во втором классе. И находится в удивительном возрасте. Этого ребенка постоянно тянет узнавать что-то новое. Да, что и говорить, любознательности ему не занимать. Он играет, порой капризничает и часто задает вопросы, которые нельзя слушать без улыбки.

К тому же колорита добавляют отношения между супругами. Ведь в такой нелегкой обстановке постоянно находиться ужасно сложно и хочется порой расслабиться, а это сделать никак не получается. И такая ситуация продолжается уже долгих 17 лет. Ясно, что кто-то то и дело не выдерживает и срывается, ведь семейная жизнь – это постоянная борьба, в которой нужно научиться уступать.

Взаимоотношения между детьми тоже оставляют желать лучшего. Они то и дело ссорятся, дерутся, отказываются друг другу в чем-то уступать. Те, у кого есть братья или сестры, поймут. Так что, как вы понимаете, картина обещает быть смешной и очень захватывающей. Посмотрев ее, вы узнаете много интересного о семейных отношениях.
Сериал Родители все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Родители 3 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн сериал Родители 3 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Родители 3 сезон

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям