Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские фильмы » Путь к сердцу мужчины
Описание сюжета
Провинциальная девушка Анюта не знала, что приезд в Москву изменит не только её жизнь, но и её саму. Она вырвалась из глуши, где мир делят на «чёрное» и «белое», не зная полутонов. Но можно ли назвать только «белым» любовь к образованному, но испорченному мужчине? А исключительно «чёрным» необходимость жить в элитном доме и в обществе, где всё и все имеют свою цену?
А какого цвета мир, в котором за любовь мужчины нужно бороться? На все эти вопросы предстоит ответить юной Анюте. Новые открытия встретят её сразу за порогом элитной московской квартиры, где «Фросю Бурлакову» совсем не ждали…
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Путь к сердцу мужчины онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серияПять минут тишины Море и горы 21, 22, 23, 24 серия

Смотреть онлайн фильм Путь к сердцу мужчины бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям