Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Детективы » Непридуманное убийство
Описание сюжета
По роману Виктории Платовой "Смерть на кончике хвоста".
Наталья зачитывалась детективами знаменитого писателя Воронова, но никогда не думала, что когда-нибудь станет героиней одного из них… А все началось с того, что скромная сотрудница турагентства подобрала на улице бесхозную собаку. Случайно найденный ротвейлер вовлекает ее в расследование убийства влиятельного банкира и исчезновения его возлюбленной. Присутствие Натальи в квартире исчезнувшей девушки путает следствию все карты. Да незадачливая сыщица и сама запуталась и не знает, что ей теперь делать. Кто может помочь в такой ситуации? Конечно же, автор самых популярных детективов…

По словам режиссера Виктории Держицкой "Для детективов Виктории Платовой характерен мягкий тонкий юмор, юмор ситуаций. Такой юмор невозможно сыграть, в нем нужно существовать. Поэтому на главные роли мы выбирали умных и талантливых актеров. Андрей Ильин и Света Иванова привлекли меня своим широким актерским диапазоном".

"Героиня Светланы Ивановой – Наташа – девушка взбалмошная, у которой чувства бегут впереди мыслей, она может совершать авантюрные поступки, например, проникнуть в чужой дом и, поняв, что хозяйки в ближайшее время здесь не будет, остаться там пожить", - рассказывает Виктория Держицкая.
Герой Андрея Ильина – писатель Воронов – мизантроп, убежденный холостяк, который думает, что никогда не женится, потому что его воротит от неискренних женщин. Внутренне он женоненавистник. И вдруг появляется существо, которое вносит хаос в его жизнь. Но для него – это свежий ветер, второе дыхание. И в творчестве тоже, так как он находится в ступоре и кризисе. Наташа становиться его музой. Зарождающаяся любовь стала для обоих героев толчком для новой жизни. Воронов становиться более открытым, искренним. А Наташа более внимательной и более женственной. Света Иванова и Андрей Ильин замечательно сыграли своих персонажей".
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Непридуманное убийство онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Выжившие 2 сезон 9 серияМуж на полтора часаПять минут тишины Море и горы 19, 20 серияТайная жизнь 15, 16 серияСидоровыБеспринципные 4 сезон 1, 2 серияИзмена 1, 2 сезон

Смотреть онлайн сериал Непридуманное убийство бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям