Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Украинские сериалы » Принцесса Лягушка
Описание сюжета
Весьма молодая и красивая дочь миллионера Ирина славится своими эксцентричными выходками. Самая громкая из них – побег с собственной свадьбы. И причины на то у Иры были: жених был застукан на измене. Ира хочет поменять свою жизнь и уезжает в глухое село, пожить у бабушки. Правда, девушке пока невдомёк: чтобы начать всё с чистого листа, нужно изменить и свой характер. А к этому Ира как раз не готова. Девушке предстоит пройти перевоспитание жизнью, встретиться с семейными тайнами, разобраться со скелетами в шкафах, чтобы понять, что сопротивляться судьбе бесполезно. И если довериться ей, то всё – только к лучшему…
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Принцесса Лягушка онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Осталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонГид и большие соблазныВсё ОКПанчерПостучись в мою дверь в Москве

Смотреть онлайн сериал Принцесса Лягушка бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям