Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Комедии » Молоды и счастливы
Описание сюжета
Талантливая и предприимчивая девушка Анна Новобранцева приехала из Пскова покорять Москву совершенно случайно: аферисты, выдающие себя за продюсеров популярных телепроектов и собирающие деньги с доверчивых провинциалов, дали ей как победительнице несуществующего конкурса «Ты – звезда» ложный московский адрес, а вместе с ним и надежду стать певицей. Однако Его Величество Случай все-таки свел ее со столичным шоу-бизнесом. Анна оказалась не только обладательницей прекрасных вокальных данных, но и талантливым режиссером, клип-мейкером, звукорежиссёром и автором песен. Популярность не заставила себя долго ждать. Но сначала она пришла к Инге Веригиной, интриганке с красивой внешностью, для которой Анна делала клипы и записывала свой вокал для ее фонограммы. Справедливость, конечно, восторжествовала.

В фильме прозвучат оригинальные произведения «альтернативных» групп и исполнителей - «Ундервуд», Карла Хламкина и «Снегирей», Инны Желанной. Даша Симоненко озвучит поющую Анну Новобранцеву. Музыкальный руководитель - Олег Нестеров.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Молоды и счастливы онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн сериал Молоды и счастливы бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям