Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Турецкие сериалы » История Яз 1 сезон
Описание сюжета
В центре внимания этого сериала становится молодая и очень красивая девушка, которую зовут Яз. Кто бы мог подумать о том, что ей всего лишь восемнадцать лет, а она настолько невероятная. Эта девушка с самого раннего возраста является сиротой и, к сожалению, совсем не знала своих родителей. Она выросла в интернате и воспитывалась полностью без родителей.

Это сделало ключевую роль в жизни главной героини, кто бы мог подумать о том, что именно это решит не только, какой будет характер главной героини, но и то, как она будет относиться к жизни. В один из дней своей жизни девушка узнает о том, что оказывается ее родители, на самом деле живы, и они всего лишь бросили ее. Девушке с этого самого момента становится очень интересно не только найти своих родителей, но и сделать все возможное для того, чтобы найти их понять причину, почему именно они бросили ее в таком раннем возрасте.

Спустя какое-то время девушка становится под опекой своих новых родителей. Кто бы мог подумать о том, что именно он попадает под опеку новых родителей. Это не очень сильно нравиться главной героине, ведь она очень сильно любит свободу и сейчас хотела бы сделать все возможное для того, чтобы остаться одной. Недавно оказалось, что девушка уже начала делать все ради достижения своей цели и хочет стать свободной, а не быть под чьей-то опекой.
Сериал История Яз смотреть онлайн бесплатно все серии
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть История Яз 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн турецкий сериал История Яз 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям