Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Криминал » Белая стрела 1 сезон
Описание сюжета
Середина 90-х годов…
У десантника Николая Балакирева умирает мать. Он вынужден уйти со службы и вернуться в Санкт-Петербург к сестре, которая после смерти родителей осталась совсем одна. Старинный друг отца Николая, генерал Кашин, предлагает ему работу в Управлении по борьбе с организованной преступностью, которое он возглавляет. Вскоре сестру Николая убивает известный в городе бандит – Пеликан. Но благодаря большим деньгам и связям Пеликану удается избежать наказания.

Николай принимает решение самостоятельно расправиться с Пеликаном, но его опережают неизвестные бойцы в масках, которые расстреливают бандита и оставляют возле убитого визитную карточку со знаком белой стрелы.
Николаю еще не раз доведется увидеть эти визитки, прежде чем он узнает, что это знак таинственной организации, возложившей на себя миссию очистить общество от преступности и коррупции, с которой в конце прошлого века не справлялось государство…
Николай настойчиво стремится вступить в «Белую стрелу», и в конце концов его усилия увенчаются успехом…

Спираль событий стремительно закручивается. В жестокой и беспощадной борьбе с криминалом и оборотнями в погонах гибнут все члены «Белой стрелы». Только Николаю чудом удается выжить.
Спустя годы он мстит за смерть товарищей...
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Белая стрела 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн сериал Белая стрела 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям