Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Давай поженимся - Убежденный сторонник ЗОЖ
Описание сюжета
Давай поженимся 30 06 2020 смотреть онлайн Максим, 33 года, владелец компании по организации праздников, мечтает открыть ресторан. Убежденный приверженец здорового образа жизни. Гордится тем, что он москвич в четвертом поколении. Предупреждает, что у него аллергия на животных. Возлюбленная Максима жила на полную катушку, приходила домой навеселе, прятала бутылки за диваном и не могла объяснить появление чужих зубных щеток в квартире. Он не видит рядом с собой перекачанную гиалуроновой кислотой любительницу коктейлей, не обратит внимания на обладательницу короткой стрижки и друзей мужского пола. Его избранницей может стать интеллигентная сексуальная девушка, которая подружится с его мамой и с удовольствием подарит ей внуков.  

Выбор, который делают женихи и невесты в студии, – это не игра. Участвовать в программе приглашаются только те, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения. Чем руководствуются они в поисках партнера? Насколько точно они понимают, кто именно им нужен? Почему приверженцы здорового образа жизни, заявляющие, что ни в коем случае не хотят знакомиться с курящими девушками, легко отказываются от своих требований? Почему мужчина, ищущий девушку с модельными параметрами, в результате выбирает пышечку-интеллектуалку? Как понять, что нам действительно важно в будущем избраннике, а что только кажется важным? Программа "Давай поженимся!" заставляет зрителя задуматься над этими вопросами. Давай поженимся последний, сегодняшний выпуск смотрите эфир онлайн.

Лариса Гузеева, Роза Сябитова, Василиса Володина
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Давай поженимся - Убежденный сторонник ЗОЖ онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Давай поженимся - Убежденный сторонник ЗОЖ 30-06-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям