Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Детективы » Выхожу тебя искать 2 сезон
Описание сюжета
Прошло четыре года. Братья Демировы работают всё в том же отделе "Р". Михаил, похоже, остепенился. У него длительные - двухлетние - отношения с девушкой. В семье у Дениса тоже всё замечательно. Единственное, что омрачает жизнь - отсутствие детей. Ольга хочет усыновить потерявшегося мальчика. Денис на словах тоже "за". Рита вынуждена обратиться за помощью к Демировым - её приемный отец, доктор Высоцкий, уехал в Москву в командировку и не вернулся. Рита пробует самостоятельно искать его по горячим следам, но в конце концов приходит в отдел "Р" к Демировым за помощью. Когда становится очевидно, что следствие будет долгим, Рита принимает предложение вернуться в отдел на работу и заниматься поисками отца в свободное от основной работы время. Но Рита не рассказывает братьям всю правду: почти четыре года назад она родила от Дениса дочь…
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Выхожу тебя искать 2 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Детективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезонЛюбовь и другие препятствияКамень, ножницы, бумага 1 сезонПо законам военного времени 7 сезонЕмеля

Смотреть онлайн сериал Выхожу тебя искать 2 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям