Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Журов - незадачливый, но очень опытный сыщик. Он везде разъезжает на своей старенькой "Победе", один воспитывает дочь, любит выпить и имеет весьма смутные амурные отношения со своей коллегой. Все это не мешает ему виртуозно раскрывать самые сложные и запутанные дела, за которые, кроме него, больше никто не рискует браться.
Действие фильма происходит в одном маленьком провинциальном городке - Задольске, главным действующим лицом станет местный прокурор Иван Иванович Журов, очень талантливый, но слегка чудаковатый.

Иван Иванович, блестяще расследующий запутанные и громкие уголовные дела, личность неординарная. Занимая серьёзную должность, он живёт так, как ему нравится, не обращая внимания на косые взгляды окружающих: ездит на старенькой «Победе», слушает «Битлз». И делает всё возможное, чтобы завоевать сердце очаровательной сотрудницы прокуратуры Натальи Феофановой. А его дочка от первого брака Лиза частенько помогает отцу распутывать преступления, за что он в шутку зовёт её доктором Ватсоном…

Сериал состоит из восьми законченных историй, по две серии каждая - итого 16 серий. Журова играет Андрей Панин. Компанию на протяжении всех 16-ти серий Панину составят Елена Сафонова (Люсьена Павловна - его начальница, с которой у него когда-то что-то было...), Олеся Судзиловская (Наташа - коллега и муза сыщика, в которую он влюблен) и Светлана Иванова (его дочь Лиза). Кроме того, у Журова будет ещё один близкий друг, не состоящий в актерских базах данных - верная собачка Жучка.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Журов 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Журов 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям