Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Сериал Отдай мою мечту смотреть онлайн Виктория обладает большим талантом и всегда стремится к цели. Родители ее обожают. Они владеют маленьким ателье и киоском на рынке. Своей дочке они оказывают всяческую поддержку во всех ее стремлениях. Но однажды Леонид, папа Вики, внезапно умирает. А затем становится известно, что у него было очень много долгов, поэтому их семейный бизнес может вот-вот прогореть. Вике приходится бросить учебу. Мама Вики после того, как скончался ее муж, сильно стала болеть. А тетя хочет забрать себе пошивочный цех. Только Костя, детдомовский воспитанник, помогает девушке. Он решает научить ее хитросплетениям рыночной торговли, но героиня хочет другого. Ей хочется работать в Модном Доме Софии Зборовской, который известен на всю Россию. Вика смогла добиться того, чего хотела, даже не подозревая, что это лишь начало тех испытаний, что выпали на ее долю. Отдай мою мечту 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия (все серии 2018)
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Отдай мою мечту онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Сёстры 3 сезон (2024)ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серия

Смотреть онлайн сериал Отдай мою мечту бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям