Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Детский КВН 2020 2 сезон 6 выпуск
Описание сюжета
Детский КВН 2 сезон 6 выпуск 23 06 2020 смотреть онлайн - новая версия юмористического шоу талантов в эфире телеканала СТС! «Детский КВН» — это телевизионная игра, в которой команды юных ребят будут соревноваться в остроумии, находчивости и, конечно же, чувстве юмора.

Участники «Детского КВН» в возрасте от 4 до 16 лет покажут юмористические зарисовки, а жюри, в составе которого известные артисты и звезды Высшей лиги КВН — решит, кто из них достоин дойти до финала.  Впервые в истории игры жюри отказалось от оценок. Чтобы пропустить две лучшие команды в следующий этап, звёзды совещаются в финале каждого выпуска.  Выступления юных кавээнщиков со всей страны увидят: Пелагея, Нюша, Дмитрий Хрусталёв, Екатерина Волкова, Родион Газманов, Анна Уколова, Алла Духова, Борис Грачевский, Максим Лагашкин, Лиза Арзамасова, Екатерина Скулкина, Эдгард Запашный, Михаил Башкатов, Вадим Галыгин, Наталия Медведева и другие. 

Ведущие: Михаил Галустян, Юлия Михалкова
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Детский КВН 2020 2 сезон 6 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Я тебя нашлаОхота за убийцей 1 сезонСёстры 3 сезон (2024)ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серия

Смотреть онлайн шоу Детский КВН 2020 2 сезон 6 выпуск 23-06-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям