Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские фильмы » Блюз для сентября
Описание сюжета
Наташа Исаева (Глафира Тарханова) – красивая, но одинокая женщина, личной жизни у нее нет. Она помогает воспитывать крестницу и работает волонтером в собачьем приюте.
Однажды Наташа спасает на дороге дворового пса, которого сбила машина. И в ветеринарной клинике неожиданно встречает своею первую любовь - одноклассника Олега (Сергей Перегудов).
Наташа поражена тем, что стало с Олегом. В школе он был отличником и мечтал о консерватории, но стал ветеринаром, да еще и пьет. Знакомый Олега рассказывает, что он запил после того, как жена его выгнала из дома. Все деньги он отдает сыну, а сам теперь живет в клинике.

Когда вскоре Олега увольняют за пьянство с работы, Наташа находит его на улице и забирает к себе домой.
Теперь у Наташи дома живет не только бездомный пес, но и бездомный одноклассник. И хотя Наташа впервые чувствует себя счастливой, для ее матери (Елена Дробышева) это становится последней каплей.
Вместе со своей дальней родственницей тетей Дусей мать придумывает план, как спасти Наташу от сожителя-алкоголика…
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Блюз для сентября онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн фильм Блюз для сентября бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям