Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Модный приговор - Дело «Ни слова о любви!»
Описание сюжета
Модный приговор сегодняшний выпуск 15 06 2020 смотреть онлайн - Сергей Игнатенко обвиняет свою жену Марию в том, что она перестала ухаживать за собой. Он не понимает, куда делась та красивая и веселая девушка, на которой он женился. «В начале наших отношений, – рассказывает Сергей, – у нее были красивые прически, элегантный макияж, платья и интересная внешность. А сейчас – одни спортивные костюмы и несуразные балахоны. А я в силу профессии встречаюсь со множеством статных, красивых, хорошо одетых дам, на фоне которых Мария просто теряется – и она то ревнует, то комплексует. Я привел ее на вашу программу, чтобы ее здесь оживили и ободрили!» А Мария жалуется: «Я думала, что выгляжу нормально! Но в последнее время мои друзья и родственники стали все чаще и чаще говорить, что я выгляжу старше, чем есть. И эти слова лишают меня всякого вдохновения, стимула одеваться красиво. А еще Сергей не говорит мне, что он меня любит, и меня это тоже угнетает! Он мне помогает, все для меня делает, но мне и хочется красивых слов!» Смогут ли стилисты "Модного приговора" помочь супругам и создать для Марии яркий женственный образ?

Телепередача о моде и стиле, выходящая на «Первом канале» с 30 июля 2007 года. Герои передачи, не только женщины, но и мужчины, преображаются дважды: первый раз — в соответствии с модными советами и собственными представлениями о своём идеальном образе, второй раз — в соответствии с тем, как видят их профессиональные стилисты. Девиз программы — «Мода — это язык свободы. О чём говорит ваша?», ранее — «По одёжке встречают. А значит, и судят!» и «Следовать моде смешно, а не следовать — глупо».

Жанр: ТВ-шоу, мода
Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущие: Александр Васильев, Эвелина Хромченко
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Модный приговор - Дело «Ни слова о любви!» онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Засланец из космоса 1-3 сезонБуйство 1 сезонМэнди 1, 2, 3 сезонСочувствующий 1 сезонКалимбаПолевых цветов букетВеликолепная пятерка 6 сезон

Смотреть онлайн шоу Модный приговор - Дело «Ни слова о любви!» 15-06-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям