Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Мелодрамы » Слишком красивая жена
Описание сюжета
Семья Протасовых: учитель литературы Гарик, его жена, врач-педиатр Лена, и юная дочь Аня — ведут скромную жизнь в маленьком городке. Аня профессионально занимается балетом, и после окончания школы ее приглашают в знаменитую танцевальную студию в Москве. Ради карьеры дочери Протасовы всей семьёй переезжают в столицу. Но московская жизнь оказывается вовсе не сладкой. Опытный учитель Гарик вынужден работать сторожем, Лена — медсестрой, а Аню новые коллеги встречают враждебно. Но главная опасность приходит с неожиданной стороны: сосед-миллионер Мареев очаровывается красавицей-Леной и во что бы то ни стало намерен добиться ее любви…
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Слишком красивая жена онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Слишком красивая жена бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям