Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские фильмы » Улица полна неожиданностей
Описание сюжета
Возвращающийся навеселе главбух Смирнов забирается в будку регулировщика и нарушает движение транспорта на одной из улиц Ленинграда. Однако постовой Василий Шанешкин доставляет в отделение милиции не нарушителя, а вполне порядочного гражданина - кассира cтройтреста Воднева, который, ко всему прочему, оказывается отцом его невесты Катерины. Вася признает свою вину, но не решившись извиниться, оставляет рассерженного Воднева наедине с плохими мыслями о советской милиции. К счастью, молодому сержанту вскоре представляется возможность защитить кассира от нападения грабителя и тем самым поправить отношения с будущим тестем.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Улица полна неожиданностей онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Детективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезонЛюбовь и другие препятствияКамень, ножницы, бумага 1 сезонПо законам военного времени 7 сезонЕмеля

Смотреть онлайн фильм Улица полна неожиданностей бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям