Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Цикл из 6-x телефильмов «Капитан Гордеев» - это российская версия немецкого полицейского сериала «Инспектор Шимански» («Schimanski») производства компании Bavaria Media.
Капитан Гордеев чисто выбрит, подтянут и ироничен. Работает талантливо и азартно, что не всегда нравится начальству. Как говорит его друг, майор Беляев: "Гордеев ведь краёв не видит, прёт напролом, пока убийцу не поймает, а потом и гуляет - тоже, с выкрутасами!" Капитан Гордеев прирождённый артист, и не всем преступникам понятно, когда он шутит, а когда говорит серьёзно. Но, как говорит генерал: "Нет, Гордеев не клоун, он лучший оперативный сотрудник нашего управления!"

Капитан Гордеев всегда собран и готов к мгновенной импровизации и перевоплощению. Его стажёр, лейтенант Каверин, восхищается: "Ну, вы, Максимыч, - артист! В жизни не узнал бы, если бы на улице вас встретил". Капитан Гордеев холост, но постоянно находится в активном поиске предназначенной ему судьбой боевой подруги. И боевые, красивые женщины встречаются ему практически каждый день. Или ночь. Но не все они проходят тест на "ментовский" образ жизни капитана Гордеева. Одна из его подруг, прокурор Матанина, сетует: "Эх, Гордеев , когда же ты, наконец, повзрослеешь?" Но потомственный опер Гордеев молод и стремителен. Даже друзья и начальники не всегда поспевают за ним, хотя любят его и уважают. Но это не приносит ему чинов, поэтому Гордеев по званию - вечный капитан.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Капитан Гордеев онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Чёрное солнцеАквафина: Нора из Куинса 1-3 сезонТайная жизньКамень, ножницы, бумага 1 сезонОдна любовь 1 сезонВетреный холм 1 сезонАмериканская ржавчина 1, 2 сезон

Смотреть онлайн сериал Капитан Гордеев бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям