Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Гопник Вася из провинциального городка волею случая становится Робином Гудом, борющимся с местечковой коррупцией, как известно, главным врагом нашей необъятной родины. Герои картины находят оригинальные способы противостоять лжи и бесчестию. И не важно, что они отнюдь не привычного героического склада.

Образы героев фильма основаны на сказочных прототипах, а сам «Гоп-стоп» – изящный бурлеск, изобилующий цитатами из фильмов: «1001 ночь», «Ревизор», «Калина красная», «Неуловимые мстители», «Восемь с половиной», «Черная кошка, белый кот», «Любовь и голуби», «Дубровский», «Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен», «Берегись автомобиля», европейских криминальных драм и комедий, индийских мелодрам, русских сказок, английских баллад, «энтэвэшных» сериалов…
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Гоп-стоп онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн фильм Гоп-стоп бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям