Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские фильмы » Приходи на меня посмотреть
Описание сюжета
По мотивам пьесы Надежды Птушкиной «Пока она умирала».

Софья Ивановна уже десять лет не встает со своего кресла, целыми днями смотрит в окно, клеит из бумаги трогательные фигурки и слушает Диккенса, которого читает ей вслух единственная дочь Таня. Годы неторопливо и незаметно проходят в старинной квартире. Возможно, эти женщины провели бы вдвоем еще немало тихих, уединенных лет в своей уютной квартире, если бы в один из предновогодних вечеров Софья Ивановна не собралась бы... умирать. И так сильно захотелось Софье Ивановне, чтобы ее дочь была счастлива, а Тане так захотелось, чтобы у ее мамы на душе было спокойно.... И так близок был Новый год, что за окном старой московской квартиры начались самые настоящие новогодние чудеса.

"Золотая подкова" Олегу Янковскому за режиссуру и исполнение главной роли, Диплом жюри МКФ "GoEast-2001" (Висбаден), приз ОРКФ в Сочи-2001 Олегу Янковскому за лучшую мужскую роль, номинации на премию "Ника"-2000 в категориях "Лучшая женская роль" (Екатерина Васильева) и "Лучшая мужская роль" (Олег Янковский).
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Приходи на меня посмотреть онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн фильм Приходи на меня посмотреть бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям