Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Отсидев за убийство одноклассницы, которого не совершала, потеряв в тюрьме ребенка и лишившись матери, она возвращается в родной поселок, чтобы найти настоящего убийцу и отомстить…
Нет больше Ласточки – юной и наивной Аси Волковой (Софья Озерова) невинно осужденной 20 лет назад. Годы колонии превратили ее в Алину Вороновут (Екатерина Редникова), холодную, одержимую местью женщину. Теперь у нее есть деньги, связи и моральное право уничтожить всех, кто сломал ей жизнь. Алина готова калечить жизни и рушить судьбы своих врагов! Ведь ее предали самые близкие люди – те, кого она любила и кого считала друзьями…

Алина начинает собственное расследование. Ей помогают подруга Зара Савина (Ольга Фадеева) и журналист Павел Самохин (Илья Носков). Вскоре они приходят к поразительным выводам, которые меняют все. С каждым новым шагом план отмщения рассыпается, пробуждаются забытые чувства, а жажда расплаты остывает.
Но жестокое колесо мести уже запущено, и его жернова перемалывают всех – виновных, невиновных и… ее саму…
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Ласточка онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн сериал Ласточка бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям