Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Детективы » Тайны следствия 14 сезон
Описание сюжета
Как всегда блестяще справляясь со своими профессиональными обязанностями, Мария Швецова должна постоянно помнить и о другой важной части своей жизни. Семья тоже требует её терпения и заботы. Любимая мама и обожаемая супруга, как всегда проводит дома слишком мало времени, чтобы уделять хозяйству достаточно внимания. Поэтому Луганский предлагает Маше взять помощницу по дому, но Швецова не спешит соглашаться на это предложение, тем более, что Злата принимает эту идею в штыки: теперь она сама будет вести дом в отсутствие мамы! Отрадная поддержка со стороны дочери приходится очень кстати, ведь новые очень серьёзные дела не заставляют себя ждать. Швецовой приходится заниматься не только банальными на первый взгляд убийствами, но и расследованиями, в которых замешаны политические мотивы.

И самые на первый взгляд просто складывающиеся расследования часто помогают вскрывать удивительные и страшные тайны прошлого. Так, поимка свидетельницы, сбежавшей с места убийства модного ловеласа, позволяет раскрыть семейную тайну и связанную с ней драму, тщательно скрывавшиеся много лет, а убийство общественника Чибисова оборачивается запутанным делом, в котором личные мотивы преступления тесно переплелись с интересами крупного теневого бизнеса. Обнаруженный в кустах возле дороги труп женщины, усыпанный мелкими долларовыми купюрами, наводит оперативников на мысль о простом разбое, но Маша понимает, что в этом случае мотивы убийцы могут быть гораздо глубже... В то же время смерть бомжа, найденного «собачником» на пустыре, оказывается связанной с другим преступлением, произошедшим неподалёку, и общие черты, объединяющие гибель двух совершенно разных людей, оказывается под силу выявить только Швецовой…

Впрочем, практика Марии Сергеевны столь насыщена запутанными делами, что для неё самой поиски «двойного дна» в каждом самом мало примечательном расследовании вошли в привычку. Но если бы рядом со Швецовой не было её верных друзей, коллег и старого наставника Ковина, едва ли бы ей удалось добиться столь внушительных успехов. К счастью, на работе Маше почти также хорошо и уютно как дома, и помощницы ей, в сущности, совершенно не нужны...
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Тайны следствия 14 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Тайная жизньТайная жизнь 3, 4 серияСегун 1 сезонНевеста 1 сезонАртист с большой дорогиПостучись в мою дверь в МосквеПостучись в мою дверь в Москве 22 серия

Смотреть онлайн сериал Тайны следствия 14 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям