Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Мелодрамы » Можно мне тебя обнять?
Описание сюжета
Аня Анисимова (Майя Горбань) – золотая медалистка, готовится к поступлению в университет. Ей нужно сдать всего одни экзамен, но экзаменатор оценивает ее предвзято, и Аня проваливает собеседование. Мать Ани – Лиза (Екатерина Редникова) предлагает ей развеяться и поехать к бабушке (Елена Цыплакова) в небольшой городок у моря.

Там в этот момент прямо в зале суда освобождают местного красавца Геру (Евгений Шириков). Его друзья избили продавца и ограбили магазин, но Геру признали невиновным. Тем не менее он не может оставаться безучастным к судьбе своих непутевых друзей детства и пытается найти адвоката. В результате, влипает в еще большие неприятности и наживает себе врагов.

Мать Ани в это время переживает тяжелое расставание с женихом (Михаил Сафронов). Лиза – страстная и увлекающаяся женщина без памяти влюбляется в Геру. Однако обстоятельства складываются так, что Гера все больше сближается с Аней, и между ними возникает настоящее глубокое чувство.
Аня, Лиза и Гера не догадываются, что оказались в любовном треугольнике, и что необузданная страсть Лизы в итоге приведет к трагедии…
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Можно мне тебя обнять? онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Засланец из космоса 1-3 сезонБуйство 1 сезонМэнди 1, 2, 3 сезонСочувствующий 1 сезонКалимбаПолевых цветов букетВеликолепная пятерка 6 сезон

Смотреть онлайн сериал Можно мне тебя обнять? бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям