Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
По роману Анны Малышевой.

У переводчицы Ирины горит срочное задание по переводу очередного любовного романа с английского языка, который надо вскоре отдать в издательство. Однако шумные соседи с жуткими ремонтными работами просто не позволяют Ирине спокойно работать. В срочном порядке она вынуждена подыскивать съемную квартиру и находит отличный вариант за городом.
Хозяин домика был рад предоставить переводчице уединенное место, но его просьба по запрету привода гостей в дом вызвала недоумение и небольшое беспокойство. В голове засела мысль скорой беды, что отбило всякую охоту погрузиться в рабочий процесс.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Озноб онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гид и большие соблазныОсталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонХадсон и Рекс 1-6 сезонРасследование сестры Бонифации 1-3 сезонФБР: За границей 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Озноб бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям