Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Мелодрамы » Единственная радость
Описание сюжета
Жизнь портнихи Вали (Ксения Кузнецова) казалась вполне благополучной: взрослая дочь Саша (Александра Каштанова), умница и красавица и любящий муж (Игорь Сигов). Пока однажды Валя не услышала от цыганки страшное предсказание. Она решила не верить пророчеству, но оно … сбылось!

В один момент Валя осталась одна. Она решила, что теперь будет жить ради своей единственной радости - маленькой внучки Анечки.

Но вскоре в ее жизни появился молодой человек - Антон (Эрик Абрамович), отец девочки. Он твердо намерен забрать малышку себе.

Оказалось, что дед оставил Анечке огромное состояние. И Антону дочь нужна только ради наследства. Но что обычная портниха может противопоставить деньгам и связям?

С этого момента жизнь Вали превращается в отчаянную борьбу за внучку…
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Единственная радость онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Сёстры 3 сезон (2024)ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серия

Смотреть онлайн сериал Единственная радость бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям