Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Мелодрамы » Склифосовский 5 сезон
Описание сюжета
За судьбой легендарного доктора Брагина и его коллег из института Склифосовского несколько лет следила вся страна.
Спасая очередную жизнь, Брагин сам оказался на грани гибели.
Несколько месяцев поклонники сериала обсуждали единственный вопрос: останется ли в живых их любимый герой?
Доктор Брагин спасен и вернется на экраны в новом сезоне.

Олег Брагин постепенно восстанавливается после сложной операции и комы. Все считают его героем, и только Нарочинская не может смириться с его поступком. Марина уходит от Брагина и собирается подавать на развод. Теперь Олегу придется в корне изменить свою жизнь, чтобы получить шанс вернуть любимую женщину.
Заведующая отделением Ирина Алексеевна Павлова по-прежнему строгий и непреклонный руководитель. Она старается контролировать всех не только на работе, но и дома. В новом сезоне ей предстоит принять несколько неожиданных кадровых решений, выяснить отношения с мужем Николаем и завести роман.

Мир и спокойствие в семье Сергея Куликова и его жены Ольги пошатнет приезд повзрослевшего сына Сергея – Никиты. Отец уверен, что сын пойдет по его стопам, станет врачом. Но у Никиты совсем другие планы…

Из-за неожиданного решения Шуры, бабушки Кости, под угрозой окажется давняя дружба Кости и Салама.
Нина выходит на работу задолго до окончания декретного отпуска. Ей приходится оставить своего любимого сына Пашу с няней. Но ее тревога лишь усиливается. Нине с трудом удается справляться с навалившимися на нее проблемами и отгонять от себя мысль, что она
плохая мать…
Немало сюрпризов преподнесет и новый санитар Аскеров, бывший военный, отслуживший в горячих точках, которому в свое время врачи «Склифа» спасли жизнь.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Склифосовский 5 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Склифосовский 5 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям