Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Мелодрамы » Склифосовский 4 сезон
Описание сюжета
Телезрители вновь встретятся с героем Максима Аверина – выдающимся хирургом – и его экранными коллегами, порадуются их успехам и посочувствуют в сложных ситуациях.
На первом месте у героев, как и прежде, напряженная работа – спасение человеческих жизней. Но и в личной жизни им предстоит немало испытаний.

Брагина ждет новая семейная жизнь –с любимой женщиной Мариной Нарочинской. Однако, обрести покой и счастье им будет совсем непросто. Серьёзной проверкой отношений станет появление в их жизни незаконнорожденной дочери Брагина Вероники – подростка с трудным характером.
У Полины сбылась мечта о «красивой жизни» - теперь у нее есть всё, чего ей так не хватало раньше. Но принесет ли это счастье, и не потеряла ли героиня в погоне за комфортом что-то более важное?

Нина неожиданно оказывается беременна. Но в планы Неклюдова вовсе не входит ребенок. Героям предстоит принять непростое решение, которое сделает их счастливыми или же окончательно разрушит брак.
Сергей и Ольга после всех пережитых злоключений наслаждаются покоем и всеми силами стараются сохранить семейную идиллию..
Во всей красе раскроется державшаяся прежде в тени Павлова. Для утверждения своей власти в отделении она зайдет очень далеко.
Зрителей ждет немало неожиданных поворотов; любимые герои преподнесут еще множество сюрпризов; и, конечно, в Склифе появятся новые персонажи со своими непростыми судьбами.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Склифосовский 4 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн сериал Склифосовский 4 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям