Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Тяжело знать будущее. Еще труднее чувствовать его неизбежность. Он сборщик налогов. По - русски - Мытарь. Он обладает необъяснимым сверхъестественным даром предвидеть будущее. Его посылают туда, где нужно невозможное. И он не подводит, пока... не появляется она. Любовь дорого стоит. Отдать Дар и любить или продолжать жить неуязвимым волком. Но что он выберет - знает только Бог...

Диплом «В человеке все должно быть прекрасно. За романтизм и мужественность на экране и в жизни», диплом Комитета по работе с молодежью «За поиск нравственных абсолютов» КФ «Листопад-97» (Минск); Премия «Золотой Овен» за 1998 год в категории «лучшая работа оператора» (И.Клебанов); Номинация на приз Киноакадемии «Ника» за 1998 год в категории «лучшая мужская роль» (М.Глузский).
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Мытарь онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн фильм Мытарь бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям