Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Чики 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Существуют разные причины, по которым девушки выбирают профессию проституток. Это могут быть семейные обстоятельства, неудачная любовь, дикое одиночество или простая неуверенность в собственной красоте. Четыре милых особы сюжета «Чики» давно занимаются самым древним ремеслом, зная все тонкости работы. За долгий срок их неоднократно подвергали унижениям, издевательствам, избиениям, а сутенер постоянно требовал деньги, дававшиеся с таким тяжким трудом, что много раз барышни думали о горечи выбранной тернистой дороги, желая покончить с адскими муками. Жизнь не оставляла надежды на безмятежное будущее, поломанные судьбы никогда не смоли бы восстановится после стольких лет использования прекрасных тел. Нарушенная психика требовала незамедлительного принятия радикальных решений.

Однажды собравшись на беседу, дамочки со всей серьезностью решают оставить ремесло, сбежав от алчного хозяина. Сложив спрятанные сбережения, беглянки, покупают собственное жилье, чтобы открыть собственный салон интимных услуг, работая исключительно для себя. Не обладая никакими умениями кроме торговли телами, бывшие рабыни жестокого мужчины бросают откровенный вызов жадному человеку, предупреждая о выходе из-под его опеки. Этими действиями они навлекают на себя гнев, ярость, сутенера не желающего отпускать лучших работниц. Пытаясь остановить решительных особ, он придумывает задолженность, которую несчастным следует отработать за пару лет, прежде чем покинуть место греховного разврата. Но оставаться дамочки не намерены. Они упорствуют, за что получают жестокие побои, а когда убегают, заручившись помощью одного из охранников, то подвергаются многим неприятностям, включая преследования бандитов, призванных нанимателем, расправиться с непокорными рабынями преступной индустрии. Также на пути к заветной мечте стоят конкуренты, явно не желающие процветанию бизнеса одиозных особ.
Фильм Чики смотреть онлайн бесплатно
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Чики онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн сериал Чики бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям