Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В семье Мальцевых одни женщины: бабушка Елизавета Андреевна (Евгения Симонова), ее дочь Кира (Мария Куликова) и три ее дочки: двойняшки Ксения (Ксения Лукьянчикова) и Вероника (Ирина Антоненко) и младшая - Лера (Лиза Арзамасова). Они живут в большом доме, который им оставил в наследство отец Елизаветы Андреевны. Кира родила девочек вне брака и с тех пор, как окончила медицинский институт, работала днями и ночами, чтобы всех прокормить. Кира все контролировала в доме, но однажды все взбунтовались.

Студентка юридического института Лера завела роман с бывшим любовником Киры. Актриса Вероника вскрыла вены оттого, что ее соблазнил, да еще и посмеялся над ней кинорежиссер. Художница Ксения сорвала выгодный заказ – нарисовала жену важного чиновника так, как она выглядит на самом деле, вместо того, чтобы изобразить ее красавицей. Елизавета Андреевна ушла из дома, оставив завещание, по которому все ее имущество переходит к неизвестной Лие Аркадьевне Гуревич. Еще в завещании упомянута картина Ван Гога, бабушка ее отписала музею. Про картину в доме никто не знал. Все поражены. Бабушка вернулась, но тайн своих не раскрыла.

А за картиной начал охоту жених Леры Максим (Андрей Чернышов). Он ведет двойную жизнь. Представляется директором арт-центра, но главный источник его доходов - «модельное агентство», поставляющее девушек в зарубежные бордели. Максим привык жить на широкую ногу, он делает долги, ему угрожают, и он хочет выкрасть и продать Ван Гога. Ради своей цели Беляев готов на все…
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Осиное гнездо онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Осиное гнездо бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям