Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские фильмы » Осторожно! Вход разрешён
Описание сюжета
Владимир Муравьев (Антон Филипенко) - преуспевающий бизнесмен, глава большой компании, торгующей зерном. У него есть невеста, они собираются на Мальдивы. Но в последнее время Владимира что-то гложет, он и сам не понимает, что именно. Внезапно он откладывает отпуск и решает поехать в свой родной город, чтобы навестить могилу матери, вспомнить молодость и повидаться со старыми друзьями.
Там Владимир узнает, что недавно в город вернулась его одноклассница Анна (Оксана Скакун), в которую он был без памяти влюблен. В школе Анна была первой красавицей, к тому же обладала незаурядными литературными способностями. Девушке прочили блестящее будущее. И когда на выпускном Владимир признался ей в своих чувствах, она жестоко посмеялась над ним и унизила перед всем классом.
Теперь все изменилось. Анна не стала известной писательницей. Она не замужем и работает простой продавщицей в книжном магазине. Владимир же, напротив, теперь богатый и успешный мужчина.
Жизнь подарила ему шанс поквитаться с Анной. Воспользуется ли он им?
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Осторожно! Вход разрешён онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гид и большие соблазныОсталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонХадсон и Рекс 1-6 сезонРасследование сестры Бонифации 1-3 сезонФБР: За границей 1-3 сезон

Смотреть онлайн фильм Осторожно! Вход разрешён бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям