Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Линия жизни порой делает непредсказуемые повороты и никогда не бывает прямой. У каждого своя линия – порой они пересекаются, а порой уводят людей друг от друга всё дальше.

Алина становится случайным свидетелем ДТП, в котором пострадали маленький ребёнок и пожилая женщина. Бабушка погибает в больнице, а её сын Сергей начинает поиски водителя, сбежавшего с места аварии. Алина соглашается помогать ему, не зная, что виновник ДТП – её муж Василий. Он сообщает Алине, что должен уехать из-за проблем в бизнесе, а сам пускается в бега с любовницей.

Тем временем встречи Сергея и Алины пробуждают в них сильное чувство. Но их отношения невозможны, ведь Алина замужем. Однако тайны, которые хранит её супруг оказываются одна страшней другой...
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Линия жизни онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Шифр 4 сезонЧёрное солнцеАквафина: Нора из Куинса 1-3 сезонТайная жизньКамень, ножницы, бумага 1 сезонОдна любовь 1 сезонВетреный холм 1 сезон

Смотреть онлайн сериал Линия жизни бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям