Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Военные » Диверсант. Конец войны
Описание сюжета
По мотивам романа Анатолия Азольского "Диверсант".
Группа диверсантов в немецком тылу и за новой линией фронта - послевоенной борьбой с бандитизмом. Советские войска наступают. Калтыгин, Филатов и Бобриков пытаются добраться до своих…
Герои "Диверсант 2 сезон" узнают, что немцы готовят разведгруппу из бывших советских военнопленных, которая будет заброшена в Крым в ложный партизанский отряд. Их задача – уничтожить группу и под видом заброшенных диверсантов внедриться в лжеотряд. Команда проводит несколько блестящих операций и встречает весну 1945 года в Берлине. Война закончена, но пути героев на время расходятся.
Калтыгин хочет осесть в мирной жизни, Бобриков попадает в лагерь, Леня устраивается в маленьком провинциальном городке, знакомится с девушкой и пытается жить жизнью обывателя. Через некоторое время на Бобрикова выходит Чех с новым секретным заданием. Команда – Калтыгин, Филатов и Бобриков собирается вновь.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Диверсант. Конец войны онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гид и большие соблазныОсталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонХадсон и Рекс 1-6 сезонРасследование сестры Бонифации 1-3 сезонФБР: За границей 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Диверсант. Конец войны бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям