Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Комедии » Непосредственно Каха 4 сезон
Описание сюжета
«Непосредственно Каха» — это Youtube-проект парней из Сочи, Краснодара и Киева, который они начали в далеком 2012-м году. Как сообщают они посредством своего сайта, «Непосредственно Каха» — это сериал о жизни просто жителя южного курортного города Сочи, которые живет по простым понятиям.

Главным героем является своеобразный парень по имени Каха, который волею случая постоянно оказывается во центре всяких замесах и кипишах. Ему на помощь всегда приходит его друг Серго по прозвищу «Машина убийца». Первая серия первого сезона начинается со знакомства с нашим героем, который постоянно норовит что-то забрать, кого-нибудь побить, оправдывая это все своими «понятиями». Чем может закончится такое поведение бравого сочинского парня?             
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Непосредственно Каха 4 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Засланец из космоса 1-3 сезонБуйство 1 сезонМэнди 1, 2, 3 сезонСочувствующий 1 сезонКалимбаПолевых цветов букетВеликолепная пятерка 6 сезон

Смотреть онлайн сериал Непосредственно Каха 4 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям