Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Прошел год. В Приемном отделении по-прежнему ни минуты покоя. У каждого пациента – своя боль, а Женя, Илья, Оля и Слава делают все, чтобы спасти каждого.
Завтра у Жени и Ильи важный день - их свадьба. Кажется, что все препятствия, наконец, позади. Даже Степан делает вид, что смирился.
Из-за рецидива болезни Гиппократ вынужден оставить работу. На его место приходит Павел Грачев – бывший учитель Жени и ее первая любовь.
Степан занимается поиском маньяка. В ход расследования активно вмешивается журналистка Вика. Но вскоре становится понятно, что она хочет помочь Илье, потому что влюблена в него.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Практика 2 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гид и большие соблазныОсталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонХадсон и Рекс 1-6 сезонРасследование сестры Бонифации 1-3 сезонФБР: За границей 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Практика 2 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям