Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Любовь лечит 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - новый мелодраматический сериал российского производства, в центре событий которого оказалась молодая женщина. До определенного момента все в ее жизни складывалось весьма не плохо, и поводов для грусти не было. Она была счастливо замужем за хорошим человеком. Она считала, что с этим мужчиной проживет до глубокой старости. Однако судьба распорядилась иначе и подкинула супругам серьезное испытание. У главной героини резко ухудшилось самочувствие. Она пошла обследование в больнице, и врачи вынесли ей неутешительный диагноз – прогрессирующий рак. Ситуация была серьезной, и женщину уже ничего не могло спасти.

Врачи предлагали женщине различные методы лечения, настаивали на том, чтобы она проходила дополнительные обследования. Они старались сделать все, чтобы облегчить самочувствие женщины. Однако главная героиня понимала, что ей не удастся излечиться и избежать смерти. Врачи лишь оттягивают этот момент. А она не хотела последние месяцы или недели или даже дни прожить в больнице. Она просто пустилась во все тяжкие, решила насладиться этой жизнью, пока еще может. Она надеялась сделать что-то запоминающееся для своих близких. Она хотела, чтобы они ее запомнили бодрой и жизнерадостной. Она поставила себе цели и довольно уверенно шла к ним. Однако неожиданно позвонил врач. Как оказалось, ее результаты – это чья-то нелепая ошибка. Никакого рака у нее нет, и она не умирает. Ее анализы перепутали с анализами совершенно другой женщины. Но в скором времени выясняется, что этой самой другой женщиной оказалась любовница мужа главной героини. Возможно, другая женщина на ее месте только позлорадствовала, вспомнила бы о карме и бумеранге, но она так не могла. Ей было действительно искренне жаль, что какой-то человек тяжело болен и умирает.

Даже если этот человек спит с ее мужем. Молодая женщина и сама только что прошла через эту новость. Она знает, что это такое – мириться с неизбежным. Поэтому она решила сделать все, что в ее силах, чтобы помочь той женщине справиться с болезнью. К тому же эта женщина перешла в ранг бывших любовниц. Супруг главной героини оказался не только предателем, но и подлецом. Едва узнав о смертельной болезни, он бросил любовницу. В таком состоянии она ему была просто не нужна. К слову, с супругой он тоже развелся. Теперь две женщины объединились против бывшего любовника. А мужчина, в свою очередь, не понимал, почему вместо того, чтобы ненавидеть друг друга, женщины решили действовать против него.
Фильм Любовь лечит смотреть онлайн бесплатно
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Любовь лечит онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн сериал Любовь лечит бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям