Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Оля (Александра Власова) – девушка из обеспеченной семьи, мать Кирилла (Евгений Токарев) – простая малярша. Молодых людей не смущает социальная разница, хотя родственники Оли заостряют на этом внимание. Особенно старается её мать – Ася (Анна Якунина), растившая дочь без отца.

Кирилл же настроен убедить семью своей невесты, что искренне любит Олю. Он договаривается о встрече с будущей тещей. Через несколько часов полиция обнаруживает Кирилла с окровавленным ножом в руках возле тела Аси.

Оля – единственная, кто до последнего верит в невиновность любимого, но факты неумолимы, и следователь шаг за шагом убеждает Олю в том, что ее любимый убил ее мать.

Оля в отчаянии, она пускается во все тяжкие, чтобы забыться. Поняв, что может потерять не только дочь, но теперь и внучку, дед Оли (Александр Пашутин) решает найти ее отца (Олег Масленников-Войтов), чтобы просить о помощи…
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Позднее раскаяние онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн сериал Позднее раскаяние бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям