Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Рая Полуйчик (Ирина Пегова) – девушка энергичная и активная. Она работает парикмахером в салоне эконом-класса и прекрасно разбирается в вопросах женской красоты. Правда в личной жизни это ей совсем не помогает. Застав своего последнего ухажера в объятиях другой, Рая немедленно выставляет его вон.
Однако долго горевать об очередном поражении ей не приходится. Рая узнает, что ее давний друг – участковый Петров (Тимофей Трибунцев) наконец-то получил должность следователя, а на его место прислали человека из другого города – скромного и интеллигентного Владимира Костюкова (Дмитрий Дюжев).
Рая немедленно берет нового участкового под свое крыло. У нее есть три преимущества: обширная сеть осведомителей в лице клиентов и местных жителей, бытовая смекалка, и, конечно, ведомственная квартира, которая досталась ей в наследство от отца – также участкового.

Именно туда и поселяют Костюкова, на которого Рая обрушивает всю нерастраченную нежность и заботу. Теперь с этого «корабля» ему никуда не деться. Все попытки вернуть отношения в деловое русло заканчиваются для Владимира провалом.
Но к своему удивлению Костюков быстро обнаруживает, что его активная соседка – настоящий мастер криминальных ребусов. Она вмешивается в расследования, ведет допросы и обнаруживает улики, которых не заметил следователь. При помощи Раи Костюкову удается раскрыть убийство молодой девушки, вернуть родителям похищенную пятилетнюю дочку, вывести на чистую воду брачного афериста и раскрыть тайну человека, замурованного в стене почти 20 лет…
Однако в стройном плане Раи возникают непредвиденные препятствия. Оказывается, на импозантного участкового обратила внимание не только она, но и продавщица из соседнего магазина Ольга (Евгения Шипова). Костюков помог ее сыну и теперь оказывает ей недвусмысленные знаки внимания. К тому же Рая догадывается, что Костюков все еще страдает от любви к своей красавице-жене (Ольга Ломоносова), которая его бросила.
Но наученная горьким опытом девушка не собирается сдаваться. Рая знает: за свою любовь нужно стоять до конца!
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Рая знает онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Тайная жизньТайная жизнь 3, 4 серияСегун 1 сезонНевеста 1 сезонАртист с большой дорогиПостучись в мою дверь в МосквеПостучись в мою дверь в Москве 22 серия

Смотреть онлайн сериал Рая знает бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям