Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Татьяна (Анна Пескова) – дочь советской примы-балерины, народной артистки СССР Анны Павловны Гореевой (Ольга Науменко). У Татьяны есть брат Игорь (Всеволод Болдин) и сестра Ольга (Ксения Энтелис).
Каждую неделю Анна Павловна собирает свою большую семью на воскресные обеды. Дети и внуки за столом делятся друг с другом своими достижениями и карьерными планам. Игорь и Ольга избрали для себя более приземленные профессии, но каждый успешен в своем деле и счастлив в браке.

Татьяна единственная в семье пошла по стопам матери – стала балериной. С самого первого выступления девушка покорила всех своим мастерством. Чтобы отточить свои навыки, главной героине приходилось работать годами. Ежедневные тренировки, выдержка и упорство сделали свое дело.
И вот фотографии Татьяны уже печатают на обложках журналов. Она готовится к большой премьере. Казалось бы – все прекрасно. Омрачает жизнь балерины лишь то, что она до сих пор не замужем. Она десять лет живет вместе с театральным режиссером Вологдиным, даже заложила по его просьбе свою квартиру, но он не спешит делать ей предложение.

Но мир театра жесток. Не все ее коллеги добры и бескорыстны, некоторые ради достижения своих целей готовы устранить конкурентов любыми способами...
Все в семье Гордеевых начинает рушиться, после того, как во время празднования дня рождения Анны Павловны с ее шеи таинственным образом исчезает фамильная реликвия – бриллиантовое колье.
В следующий раз, когда Гордеевы снова увидят фамильную реликвию, за семейным столом будут сидеть уже совсем другие люди – прошедшие череду испытаний, пережившие предательство и потери…
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Фамильные ценности онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн сериал Фамильные ценности бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям