Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
История жизни Сергея Мавроди и его знаменитой компании "МММ".
Главный герой – бывший научный сотрудник Сергей Мамонтов, уволенный по сокращению штата, ищет, куда бы применить себя и свой незамутненный интеллект. Его пытливый ум каждую минуту предлагает своему хозяину очередную затейливую схему «легкой наживы». В конце концов, Мамонтов останавливается на одном из вариантов… Он заказывает макет «ценной бумаги» с имперской вязью, богатым орнаментом, водяными знаками и собственным портретом в самом центре. Этим псевдокупюрам он сам назначает цену и начинает торговать по принципу: сегодня всегда дороже, чем вчера.

Начинается активная рекламная кампания. Чуть больше двух недель оказывается достаточно – народ уже выстраивается в очереди за «мамонтовками», а Мамонтов становится едва ли не национальным героем. В этой ситуации не мудрено обзавестись завистниками и недоброжелателями. Ведь благодаря своим «100% «месячных» в ответ на «50% годовых», которые предлагают его конкуренты, он сманивает у них большую часть реальных активов. В управлении этих банков понимают, что такого наглеца, как Мамонтов, проще убить, чем призывать к ответственности. В то же время российская администрация охвачена паникой. Никто из управляющих во власти не имеет понятия, как прекратить этот беспредел – против них больше 10 миллионов вкладчиков, а это уже электорат…

По одноимённой автобиографической книге Сергея Мавроди.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть ПираМММида онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн фильм ПираМММида бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям