Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
«Мамочки» — это комедия о трёх подругах и о том, как резко меняется жизнь после тридцати, когда на смену ночным вечеринкам приходят подгузники.
Аня — новоиспечённая мама десятимесячного сына, которая только начинает сталкиваться с проблемами материнства и супружеской жизни. Иногда кажется, что если бы не советы подруг, она бы сошла с ума от беспомощности.
Юля — мама со стажем. Мать троих детей, которую настолько сильно поглощает семейный быт, что на себя давно нет ни сил, ни времени. Считает, что знает абсолютно всё о детях, мужчинах и отношениях.
Вика — одинокая девушка «в поиске».
В третьем сезоне все героини, наконец, обретут материнское счастье, но потеряются в круговороте личных проблем. Аня сделает упор на карьере, Юля, наоборот, посвятит всю себя решению семейных вопросов, а Вика примерит роль сумасшедшей мамы и любящей жены.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Мамочки 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн сериал Мамочки 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям