Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Док-ток с Ксенией Собчак и Александром Гордоном
Описание сюжета
19 марта в новом шоу Док-ток 19 03 2020 смотреть онлайн премьера шоу уникального формата, в котором ведущие Ксения Собчак и Александр Гордон будут сменять друг друга от выпуска к выпуску и по-разному рассматривать проблемы героев программы. У каждого человека своя правда, поэтому и на определенную тему необходимо смотреть с разных ракурсов. Авторы шоу обещают, что в студии не будет места разборкам и дракам, а править бал будут вдумчивость и желание разобраться. Проект разрабатывался три года, менялся с помощью идей новой команды творческого объединения, и вот после детальной и долгой проработки зрители наконец смогут увидеть так давно анонсированную передачу. Дебютный выпуск обещает не оставить равнодушным никого, это главная задача всех причастных к Док ток.

Ведущие: Ксения Собчак, Александр Гордон
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Док-ток с Ксенией Собчак и Александром Гордоном онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Сколько стоит любовьКрасный 5 - 7 серияНеверные 5 серияПостучись в мою дверь в Москве 28 серияЧто-то положительноеУрокТайная жизнь

Смотреть онлайн шоу Док-ток с Ксенией Собчак и Александром Гордоном 19-03-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям