Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Турецкие сериалы » Горничные / Служанки
Описание сюжета
Жизнь Элы, которая живет в маленьком городке, полностью меняется после похищения внуков Атаханлы, одной из знаменитых семей Стамбула. Выяснение правды приводит ее в район Райские особняки, в котором живут богачи. Теперь она горничная в этом роскошном месте под названием Cennet Konakları. По мере того, как Эла узнает разные богатые жизни, она начинает видеть настоящие лица каждого. Более того, как и у богатых, так и у слуг, работающих в их домах, тоже есть свои секреты. Потому что горничные убирают не только дома, но и «грязное» белье, которое скрывают их хозяева. На самом деле, ничто не так, как кажется в Райских особняках.
Фильм Служанки смотреть онлайн бесплатно
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Горничные / Служанки онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Нелюбимая невесткаВеликий Север 1-4 сезонГримсбург 1 сезонЧаки 1-3 сезонЕще не мертва 1-2 сезонУокер 1-4 сезонАмериканская история ужасов 1-12 сезон

Смотреть онлайн турецкий сериал Горничные / Служанки бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям