Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » На самом деле - Алёну Богачёву избила стая женщин
Описание сюжета
На самом деле 16 03 2020 смотреть онлайн третьего марта во всех таблоидах появилась информация о том, что светскую львицу Алёна Богачёву зверски избила стая женщин. Алёне удалось снять на телефон своих обидчиц, одна из этих женщин наступила ей прямо на горло. Позже светская львица покажет следы ударов на шее и предъявит в доказательство избиения видеозапись с камер наблюдения. На них видно, как шесть человек бегут и буквально сбивают Алёну с ног. Алёна объявила вознаграждение 50 тысяч рублей тем, кто найдёт её обидчиц. Она уверена, что стая женщин её изувечила, позавидовав красоте и богатству. Светская львица подъезжает к нашей студии и ещё не знает, что мы разыскали этих женщин и сегодня состоится её первая очная ставка с теми, кто учинил над ней расправу.

На самом деле последний выпуск — это новое революционное ток-шоу. Очная ставка между людьми, которые когда-то были близки. Ложь надломила эти отношения, но не смогла разорвать их до конца. И только правда может изменить ход этой личной истории. Она может навсегда развести людей, а может — соединить их. Потому что даже участники событий иногда до конца не понимают сами, как все было — на самом деле последний выпуск онлайн сегодня.

Первый канал, Тимур Еремеев, Россия
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть На самом деле - Алёну Богачёву избила стая женщин онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гид и большие соблазныОсталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонХадсон и Рекс 1-6 сезонРасследование сестры Бонифации 1-3 сезонФБР: За границей 1-3 сезон

Смотреть онлайн шоу На самом деле - Алёну Богачёву избила стая женщин 16-03-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям