Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Детективы » Одноклассники смерти
Описание сюжета
В сериале Одноклассники смерти 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - новый детективный сериал российского производства, в центре событий которого оказалась влюбленная пара Дмитрий Полуянов и Надя Митрофанова. Пара планировала в скором времени пожениться. Дмитрий был преуспевающим журналистом с большими перспективами на будущее. Надя была непростой штучкой, не любила сидеть на месте и была крайне непредсказуемой. Молодой человек это знал и давно смирился с этим. Надя всегда с энтузиазмом берется за расследование каких-то происшествий и не может остановиться, пока не узнает правду. Сейчас Дмитрий и Надя готовятся к свадьбе. Их отношения до определенного момента складывались очень хорошо, однако с недавних пор начались большие неприятности.

Главные герои не могут справиться с некоторыми проблемами. Они до сих пор не полностью доверяют друг другу. В жизни Нади до знакомства с Дмитрием произошло много таких событий, о которых она предпочитает не рассказывать. Казалось бы, человеку, с которым ты собираешься связать свою жизнь, можно доверить все свои тайны. Однако главная героиня никак не могла найти в себе силы, чтобы поведать Дмитрию об этой части своей истории. Молодой человек, в свою очередь, даже не догадывается, какие скелеты хранит в своем шкафу его будущая жена. Незадолго до свадьбы Надя все же решается рассказать. Она боится, что он рано или поздно узнает об этом, и уверена, что он должен узнать об этом именно от нее и до свадьбы. Но стоило молодому человеку узнать правду, как он неожиданно становится жертвой неизвестного злоумышленника. Дмитрию удается укрыться от нападения. Молодой человек, будучи хорошим журналистом, понимает, что на этом преступник не остановится. В скором времени в жизни главного героя произойдут большие перемены. Ему предстоит многое пережить. Многие из этих испытаний сделают его сильнее. Однако будет ли у Дмитрия желание жениться на Наде после всего случившегося?

Молодая девушка и сама не понимает, почему ее темное прошлое решило напомнить о себе именно сейчас. Оно стало причиной нынешних бед. Девушка старается хоть что-то исправить и как-то наладить свою жизнь, но все безуспешно. Главная героиня и представить себе не могла, что свадьба – самое счастливое и долгожданное событие в жизни каждой женщины – может стать для нее таким большим испытанием. Может быть, данные испытания достались главным героям для того, чтобы они задумались – а с тем ли человеком они связывают свою жизнь?
Фильм Одноклассники смерти смотреть онлайн бесплатно
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Одноклассники смерти онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонЧары любвиЛюбовь и другие препятствияВ двух шагах от счастьяПод неласковым небомКоролева танцаВеликолепная пятерка 6 сезон

Смотреть онлайн сериал Одноклассники смерти бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям