Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Наша доктор 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - четырехсерийный фильм про врачей, который называется наша доктор. В сериале можно увидеть актеров Дарью Трегубову, Дмитрия Пчёлу, Анну Тараторкину и других известных артистов. В центре событий Мария, женщина с детства уже знала о том, что скорее всего будет медиком. Ведь другого пути у неё не было, её отец талантливый хирург. Естественно, девушка с пелёнок впитывала знания, все которые касаются медицины. Отучилась в медицинском ВУЗе и когда пошла работать то заработала себе неплохое репутацию хорошего кардиохирурга. Но у любого человека, в том числе и у врача бывают ошибки. Так произошло и с главной героиней фильма. Когда у женщины была назначена операция, которую она должна была провести 9 летней малышке, она даже не подозревала, что что-то пойдет не так. Ну а каждый случай это риск и в этот раз у Марии не получилось спасти девушку. Майа сейчас была довольна плохом состоянии и находилась в коме. Всё это очень сильно расстроило женщину. Она считала себя виновной в том, что произошло. Она постоянно анализировала, что она могла сделать для того, чтобы ситуация сложилась по-другому. С отцом отношения тоже совсем разладились.

Дело в том, что недавно у него появилась новая пассия и они как-то с Марией не сошлись характерами. Новая супруга отца настроила его против дочери и работать в медицинском центре стало совсем невозможно. Да ещё и всё напоминало женщине о той её роковой ошибке. Главная героиня фильма наша врач решила, что с этой клиники нужно уволиться и работать она пошла в обычную больницу, обычным терапевтом. Теперь женщина будет помогать людям. В то же время у неё появится молодой человек с которым она попытается построить отношения. Но счастье придёт к Марии совсем не сразу, ей придётся перенести много неприятностей для того, чтобы быть счастливой, а также разобрать все эти ошибки, которые она допустила на той роковой операции.
Фильм Наша доктор смотреть онлайн бесплатно
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Наша доктор онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
КазачокТочка нольНаследство 5, 6, 7 серияПреторианец 3, 4 серияТайная жизнь 3, 4 серияПять минут тишины Море и горы 3, 4 серияПереведи её через Майдан 6 серия

Смотреть онлайн сериал Наша доктор бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям