Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Модный приговор - Дело «Помогите ей пережить мое предательство»
Описание сюжета
Модный приговор сегодняшний выпуск 11 03 2020 смотреть онлайн - «Молодая, красивая, но абсолютно не уверенная в себе девушка в мальчишеских вещах и с грустными глазами» — так описывает Юлию Мельник ее родня – мама Мария Галлава, сестра Светлана Бирева и бывший муж Борис. Все они хотят, чтобы Юля поверила в собственную красоту и стала счастливой. «Я хочу ее переодеть и отдать в хорошие руки, - заявляет Борис. – Примерно два года назад мы расстались по моей вине – и теперь я пытаюсь сделать все, чтобы она пережила мое предательство и начала новую жизнь. Когда мы жили вместе, она за собой не следила – не меняла прическу, не делала маникюр, одевалась как попало и все мои просьбы взять себя в руки она отвечала просто игнорировала. А я хочу видеть ее женственной, с красной помадой и в платье!» НО Юлия отказывается верить в его добрые намерения: «Сначала ему все во мне нравилось, все устраивало, но после рождения ребенка он начал меня критиковать. А спустя время привел в дом другую – именно такую, какой он хотел сделать меня! И сказал, что любит нас обеих и не может определиться. Мне страшно, что он из меня и теперь хочет сделать такого человека, с кем он мне изменил!» Смогут ли стилисты программы помочь героине обрести новое лицо и снова поверить в себя?

Телепередача о моде и стиле, выходящая на «Первом канале» с 30 июля 2007 года. Герои передачи, не только женщины, но и мужчины, преображаются дважды: первый раз — в соответствии с модными советами и собственными представлениями о своём идеальном образе, второй раз — в соответствии с тем, как видят их профессиональные стилисты. Девиз программы — «Мода — это язык свободы. О чём говорит ваша?», ранее — «По одёжке встречают. А значит, и судят!» и «Следовать моде смешно, а не следовать — глупо».

Жанр: ТВ-шоу, мода
Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущие: Александр Васильев, Эвелина Хромченко
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Модный приговор - Дело «Помогите ей пережить мое предательство» онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
На правах матери / Мать и мачехаКрапополис 1 сезон911 служба спасения 1-7 сезонКрасные бутоны 1 сезонСоветские джинсы 1 сезонСёстры 3 сезонПанчер

Смотреть онлайн шоу Модный приговор - Дело «Помогите ей пережить мое предательство» 11-03-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям