Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Дизель Шоу – 72 выпуск Новый сезон
Описание сюжета
Сегодня в шоу Дизель Шоу 72 выпуск 13 03 2020 смотреть онлайн «Дизель-шоу» - юмористической концертное шоу от «Дизель Студио». Телевизионная версия концерта выходит на телеканале ICTV и является одним из самых рейтинговых продуктов на этом канале. Концерт «Дизель Шоу» состоит из скетчей, сценок, зарисовок на тему семейных отношений, любви, конфликта поколений, актуальных, в основном, социальных событий в обществе, стране и мире. Принципиальная позиция - добрый юмор без политики.

Актёры: Егор Крутоголов, Александр Бережок, Евгений Гашенко, Евгений Сморигин, Олег Иваница, Виталий Гончаров, Виктория Булитко, Яна Глущенко, Марина Поплавская (ICTV)
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Дизель Шоу – 72 выпуск Новый сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Выжившие 2 сезон 9 серияМуж на полтора часаПять минут тишины Море и горы 19, 20 серияТайная жизнь 15, 16 серияСидоровыБеспринципные 4 сезон 1, 2 серияИзмена 1, 2 сезон

Смотреть онлайн шоу Дизель Шоу – 72 выпуск Новый сезон 13-03-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям