Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Stand Up на ТНТ 11 сезон 5 выпуск
Описание сюжета
1 марта в комедийной передаче Stand Up 11 сезон 5 выпуск смотреть онлайн Руслан Белый – прекрасный ведущий программы также додаст своей искорки в этот юмористический мир. Готовы ли вы окунуться в смех? Хотите ли вы расслабиться от перенасыщенных обычных дней? Как известно с каждым новым днём придумывать шутки становится всё сложнее и сложнее. Кажется, что уже не осталось тем для юмористов и их наследников. Но этот проект сломает даже такие сильные стереотипы. Если вам не хватает отличного, качественного юмора, тогда вам именно сюда – на Стендап шоу!

А еще Stand Up — это СТАБИЛЬНОСТЬ! На протяжении четырех лет здесь ничего не меняется: Руслан Белый по-прежнему будет троллить звезд и нашу действительность, Юлия Ахмедова честно говорить об отношениях, Нурлан Сабуров жестить обо всем на свете, первый черный комик России Тимур Каргинов поднимать острые национальные вопросы, Иван Абрамов жечь глаголом под аккомпанемент гитары и синтезатора… 

Жанр: Комедийное шоу, юмор
Выпущено: Россия, Comedy Club Production, ТНТ
Руслан Белый, Юлия Ахмедова, Тимур Каргинов, Стас Старовойтов, Дмитрий Романов, Слава Комиссаренко
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Stand Up на ТНТ 11 сезон 5 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Stand Up на ТНТ 11 сезон 5 выпуск 01-03-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям